Cadenberge
       
Abfahrt ca. Haltestelle Hin- u.
Rückfahrt
nur Hin
oder Rückf.
22:00 Cadenberge – Splethweg, Bushaltestelle 9 ,- € 5,- €
22:05 Cadenberge, Langenstraße, Autohaus Junge 9 ,- € 5,- €
22:10 Cadenberge, B73, Shell 9 ,- € 5,- €
22:15 Wingst – B73, Höden, Bushaltestelle 8 ,- € 5,- €
22:20 Wingst, B73, Hotel Peter 8 ,- € 5,- €
22:25 Wingst, B73, Abzweig Dobrock 8 ,- € 5,- €
22:30 Hemmoor, Althemmoor, Kreissparkasse 8 ,- € 5,- €
22:35 Hemmoor, Westersode, Dorfkrug 8 ,- € 5,- €
22:40 Heeßel, Feuerwehrhaus 8 ,- € 5,- €
    Weitere Haltestellen auf Anfrage    
04:15 Rückfahrt    

 

Freiburg
       
Abfahrt ca. Haltestelle Hin- u.
Rückfahrt
nur Hin
oder Rückf.
21:40 Balje, Kreissparkasse 9,00 € 5,00 €
21:45 Krummendeich, Abzweig Landesstraße 9,00 € 5,00 €
21:50 Freiburg, Schule 9,00 € 5,00 €
21:55 Hamelwörden, Kirche 9,00 € 5,00 €
22:00 Wischhafen, Tankstelle Holthusen 9,00 € 5,00 €
22:05 Wischhafen, Grillhaus Gül 9,00 € 5,00 €
22:10 Neuland, Bushaltestelle 9,00 € 5,00 €
22:15 Wolfsbruchermoor, Gasthof Sieb 8,00 € 5,00 €
22:20 Isensee, Gasthof Sieb 8,00 € 5,00 €
22:30 Osten, Kreissparkasse 8,00 € 5,00 €
22:35 Hemmoor, Kreissparkasse B73 8,00 € 5,00 €
22:35 Hemmoor, Bahnhof 8,00 € 5,00 €
22:35 Hemmoor, B495, Autohaus Langbehn 8,00 € 5,00 €
    Weitere Haltestellen auf Anfrage    
04:15 Rückfahrt    


 
 
 

Otterndorf

       
Abfahrt ca. Haltestelle Hin- u.
Rückfahrt
nur Hin
oder Rückf.
21:45 Odisheim, Dock 9,00 € 5,00 €
21:50 Odisheim, Lichtenpils 9,00 € 5,00 €
21:55 Ihlienworth, Ortsmitte 9,00 € 5,00 €
22:00 Neuenkirchen, Grundschule 9,00 € 5,00 €
22:10 Otterndorf, Schulzentrum 9,00 € 5,00 €
22:15 Osterbruch, Ortsmitte 9,00 € 5,00 €
22:20 Bülkau, Wienbarg 9,00 € 5,00 €
22:25 Wingst -Zollbaum, Butt 8,00 € 5,00 €
22:30 Wingst – Westerhamm, Lütt Mandus 8,00 € 5,00 €
22:30 Wingst – Bargkamp, Bushaltestelle 8,00 € 5,00 €
  Wingst – Süderbusch / Anglerstraße 8,00 € 5,00 €
22:35 Wingst – Weißenmoor, Bushaltestelle 8,00 € 5,00 €
   Weitere Haltestellen auf Anfrage    
04:30 Rückfahrt