Cadenberge
       
Abfahrt ca. Haltestelle    
22:00 Cadenberge – Splethweg, Bushaltestelle    
22:05 Cadenberge, Langenstraße, Autohaus Junge    
22:10 Cadenberge, B73, Shell    
22:15 Wingst – B73, Höden, Bushaltestelle    
22:20 Wingst, B73, Hotel Peter    
22:25 Wingst, B73, Abzweig Dobrock    
22:30 Hemmoor, Althemmoor, Kreissparkasse    
22:35 Hemmoor, Westersode, Dorfkrug    
22:40 Heeßel, Feuerwehrhaus    
    Weitere Haltestellen auf Anfrage    
04:15 Rückfahrt    

 

Freiburg
       
Abfahrt ca. Haltestelle    
21:40 Balje, Kreissparkasse    
21:45 Krummendeich, Abzweig Landesstraße    
21:50 Freiburg, Schule    
21:55 Hamelwörden, Kirche    
22:00 Wischhafen, Tankstelle Holthusen    
22:05 Wischhafen, Grillhaus Gül    
22:10 Neuland, Bushaltestelle    
22:15 Wolfsbruchermoor, Gasthof Sieb    
22:20 Isensee, Gasthof Sieb    
22:30 Osten, Kreissparkasse    
22:35 Hemmoor, Kreissparkasse B73    
22:35 Hemmoor, Bahnhof    
22:35 Hemmoor, B495, Autohaus Langbehn    
    Weitere Haltestellen auf Anfrage    
04:15 Rückfahrt    


 
 
 

Otterndorf

       
Abfahrt ca. Haltestelle    
21:45 Odisheim, Dock    
21:50 Odisheim, Lichtenpils    
21:55 Ihlienworth, Ortsmitte    
22:00 Neuenkirchen, Grundschule    
22:10 Otterndorf, Schulzentrum    
22:15 Osterbruch, Ortsmitte    
22:20 Bülkau, Wienbarg    
22:25 Wingst -Zollbaum, Butt    
22:30 Wingst – Westerhamm, Lütt Mandus    
22:30 Wingst – Bargkamp, Bushaltestelle    
  Wingst – Süderbusch / Anglerstraße    
22:35 Wingst – Weißenmoor, Bushaltestelle    
   Weitere Haltestellen auf Anfrage    
04:30 Rückfahrt